Навесное оборудование Мини-погрузчики Экскаваторы Обслуживающая техника Телескопические погрузчики Запчасти
1 июля, 2009

Завод Bobcat в Бисмарке прошел сертификацию на соответствие стандартам ISO 4001 и OHSAS 18001

Завод Bobcat, расположенный в Бисмарке, США, прошел сертификацию на соответствие стандарту ISO 4001 Международной организации по стандартизации и станадрту OHSAS 18001 Британского института стандартов

Компания Bobcat объявила, что ее производственные объекты, расположенные в Бисмарке, США, прошли сертификацию на соответствие стандарту ISO 4001 Международной организации по стандартизации и стандарту OHSAS 18001 Британского института стандартов (BSI). Данные стандарты подтверждают экологичность производственного процесса на заводе Bobcat и высокий уровень безопасности рабочих мест.

Международный стандарт ISO 14001 позволяет оценить уровень воздействия на окружающую среду в результате производственной деятельности предприятия. Стандарт OHSAS 18001 помогает предприятиям подобрать превентивные меры для обеспечения безопасности на рабочем месте, особое внимание при этом обращается на здоровье сотрудников.

Завод в Бисмарке - единственное предприятие в США по выпуску экскаваторов Bobcat. Также здесь собираются сервисные машины Toolcat.